Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хороший тонкий костюмник на ремне
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 02.11.2022, 11:30
Аватар для cheshirskicat
cheshirskicat cheshirskicat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,587 раз(а) в 1,125 сообщениях
Ультратонкие часы со стальным корпусом. Циферблат с метками в виде штрихов защищен прочным сапфировым стеклом.
Кварц Citizen Miyota

Не на 100% идеал, но для костюма более чем, особенно учитывая их стоимость - 18 тысяч деревянных.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: UTLJ01.jpg
Просмотров: 201
Размер:	200.9 Кб
ID:	3478120   Нажмите на изображение для увеличения
Название: UTLJ01__3.jpg
Просмотров: 87
Размер:	176.0 Кб
ID:	3478121  
__________________
Z&V
Ответить с цитированием