|
Да. Да. Так оно и бывает. Теоретический Топ получается натянутый перенатянутый со всех сторон залежалый и не очень удачный. Но формально у него будут нужные признаки: крутой бренд, или крутой мануфактурный мех, или крутая отделка корпуса и браслета, при этом дизайн будет странный и нелепый, или размер неудобный, или цвет неудачный. Мы это проходили уже много раз. "Мануфактура за 1000 долларов", "максимум бренда за 1000 долларов", "максимальный функционал за 1000 долларов". По формальным критериям выигрывают залежалые часы из стоков с 73% дисконтом. Ну, они, правда, формально выигрывают! При этом, их никто брать не хочет. Они странные, у них нет лёгкости и харизмы, они неудобные и для жизни не подходят.
А "лучшие" для конкретного владельца (при том, что он не начитался вышеперечисленных тем и не внушил себе насильно любовь к "часам из стоков") будут другие. С формальными недостатками.
Ну, бывают счастливчики, которым реально нравятся и идут те часы, которые никто не берёт. Им можно только позавидовать.
Тут главное, что бы "цена до 1000 долларов" не было лучшим качеством этих часов!
|