Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хороший тонкий костюмник на ремне
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 02.11.2022, 10:11
Аватар для abstractsomething
abstractsomething abstractsomething вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,349
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 835 сообщениях
Логика понятна: нужен неизвестный бренд, чтобы никто не знал, сколько стоят часы - может 30 тыщ, а может мильён. Такое как-бы "загадочное стояние в сторонке от пирамиды иерархии часов".
На мой взгляд, FC на эту роль не подходит - гонка или не гонка, но в общем понятно, что в иерархии эти часы находятся выше Тиссо и ниже Лонжин.
Поэтому, "не участвовать в гонке" - значит просто не смотреть на бренд и купить понравившиеся часы в бюджете. Ну а если хочется капельку престижу, то это Лонжин..

пс: вот здесь кстати тоже нет даты (и это хорошо):

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! abstractsomething за это сообщение:
aleksandr1967 (15.11.2022)