Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы б/у до 5000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 01.11.2022, 19:35
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,515 раз(а) в 2,182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grayvors Посмотреть сообщение
Лучше Касио, чем Восток. Вот интерес - по три раза в сервис часы носить, чтобы работать заставить нормально.
Из всех востоков что были - только 1 реально были не алё.

Не помню чтобы в ветке Востока народ с огромными сетами часов мучался и по 3 раза их носил в сервис.

Восток как и ВАГ - ломается у тех у кого его нет. У кого есть - просто пользуются)
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ivanovka за это сообщение:
father (04.11.2022), Feeling Good (01.11.2022)