Цитата:
Сообщение от Grayvors
Лучше Касио, чем Восток. Вот интерес - по три раза в сервис часы носить, чтобы работать заставить нормально.
|
Из всех востоков что были - только 1 реально были не алё.
Не помню чтобы в ветке Востока народ с огромными сетами часов мучался и по 3 раза их носил в сервис.
Восток как и ВАГ - ломается у тех у кого его нет. У кого есть - просто пользуются)