Цитата:
Сообщение от abstractsomething
Имеется в виду, что дизайн этих часов - душный и нафталиновый, и что лучше взять
|
типа того
Если уж совремённый костюмник, то предпочту копии виллере), чтоб далеко не ходить, от Феди. Есть и белый, с метками
Малая секунда лишь портит. И браслет им ни к чему
P. S. Себе выбираем, иль другу?..