Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
  #17331  
Старый 01.11.2022, 11:50
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,658
Сказал(а) спасибо: 19,461
Поблагодарили 30,678 раз(а) в 4,739 сообщениях
Кварцевый наручный Полет будильник со стрелкой - указателем будильника (а-ля механический Полет будильник) - существовал в природе?
Помнится, мне в конце 80-х показывали часы с пикалкой, вроде Полет это был, но точно не припомню. Вроде будильник это был и субдиала на нем точно не было.
Ответить с цитированием