Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-Буран "Изд.1.01"
Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 01.11.2022, 09:12
Аватар для egreen72
egreen72 egreen72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Земля/Россия
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 6,927
Поблагодарили 6,059 раз(а) в 881 сообщениях
Цитата:
Сообщение от denis4001 Посмотреть сообщение
А я так не нашёл в ветке, когда этот вариант рассматривали и он не прошёл...
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=591864&page=26

Вот здесь я его примерял. Видимо, что не было сказано : "вот оно то что нужно, я о нем всегда мечтал, это будет в тему". У меня отложилось, что мы его не выбрали по каким то причинам, больше предложений вернуть его, до этого момента не было.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egreen72 за это сообщение:
AlfaCentavra (01.11.2022)