Тема
:
Хороший тонкий костюмник на ремне
Показать сообщение отдельно
#
5
01.11.2022
,
02:31
Exact
Форумчанин
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
С качеством у FC все в порядке. Но за эти деньги я бы взял ML на форумном маркете. Пусть и механика, но тоже не толстые (10 мм) часы. Masterpiece очень круто сделаны.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! Exact за это сообщение:
Dim38
(01.11.2022)
Exact
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Exact
Найти все сообщения от Exact