Тема
:
Не могу понять оригинал или нет
Показать сообщение отдельно
#
5
01.11.2022
,
00:34
Kaverzin
Новичок
Регистрация: 31.10.2022
Адрес: Самара
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Просто посмотрел тут и видел, что такие за 150 продают и возможно даже ниже. Вот потому и сомнение, я до этогго видел только от 200
Kaverzin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kaverzin
Найти все сообщения от Kaverzin