Тема
:
Хороший тонкий костюмник на ремне
Показать сообщение отдельно
#
2
31.10.2022
,
23:35
cheshirskicat
Форумчанин
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,587 раз(а) в 1,125 сообщениях
Обязательно строгий костюмник? Или есть варианты? Что до ремней, это изначально расходный материал. Даже у JLC ремни долго не живут, если носить постоянно
__________________
Z&V
Этот пользователь сказал Спасибо! cheshirskicat за это сообщение:
Dim38
(01.11.2022)
cheshirskicat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cheshirskicat
Найти все сообщения от cheshirskicat