Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хороший тонкий костюмник на ремне
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.10.2022, 23:35
Аватар для cheshirskicat
cheshirskicat cheshirskicat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,587 раз(а) в 1,125 сообщениях
Обязательно строгий костюмник? Или есть варианты? Что до ремней, это изначально расходный материал. Даже у JLC ремни долго не живут, если носить постоянно
__________________
Z&V
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cheshirskicat за это сообщение:
Dim38 (01.11.2022)