Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen NP 3003-56A Мой новый "Гражданин"!!!
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 03.02.2011, 22:00
Евгений13 Евгений13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 1,457
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 322 сообщениях
Смотрел видео о этих часах и обратил внимание на то , что сам механизм небольшой по величине по сравнением с корпусом и есть пластиковая вставка. Интересно во многих ли часах разных марок такое делают...?
Ответить с цитированием