Тема
:
Citizen NP 3003-56A Мой новый "Гражданин"!!!
Показать сообщение отдельно
#
42
03.02.2011
,
22:00
Евгений13
Форумчанин
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 1,457
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 322 сообщениях
Смотрел видео о этих часах и обратил внимание на то , что сам механизм небольшой по величине по сравнением с корпусом и есть пластиковая вставка. Интересно во многих ли часах разных марок такое делают...?
Евгений13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Евгений13
Найти все сообщения от Евгений13