Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу понять оригинал или нет
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 31.10.2022, 21:44
Аватар для Dolgorukii
Dolgorukii Dolgorukii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 601 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaverzin Посмотреть сообщение
А за какую сумму адекватно купить такое , как вы считаете?
Вы же сами вначале написали, что есть возможность купить именно "адекватно".

А теперь сомневаетесь? ))))))))
Ответить с цитированием