Тема
:
Не могу понять оригинал или нет
Показать сообщение отдельно
#
4
31.10.2022
,
21:44
Dolgorukii
Форумчанин
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 601 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kaverzin
А за какую сумму адекватно купить такое , как вы считаете?
Вы же сами вначале написали, что есть возможность купить именно "адекватно".
А теперь сомневаетесь? ))))))))
Dolgorukii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dolgorukii
Найти все сообщения от Dolgorukii