Цитата:
Сообщение от krasnopyourov
|
Поржём, когда увидим вашего кандидата... Второй раз, когда что-то выберете в итоге... За Давидофф вообще не стыдно, тем более там существенно меньше 1000. Я уже давно понял, что тут детский сад, люди выросли, а как в песочнице ломали паски, так ментально там и зависли...