Цитата:
Сообщение от krasnopyourov
Критерий был один. Это Вы начали уточнять, предлагать разделять на механику кварц.
|
Дело в том что это действительно две задачи,а не одна
Качество внешнее почти у всех дорогих кварцев(японских в первую очередь)
Почти всегда на высоте.
А вот механика ,даже пресловутый середнячок Лонжин уже не попадает в бюджет
И что остаётся?
"Четыре мушкетёра",Викторинокс ,да микробренды ,включая немецкие.
А когда ещё и замес с японскими механизмами идёт....ну то совсем уж