Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Максимум качества до 1000$
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 31.10.2022, 18:29
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
Критерий был один. Это Вы начали уточнять, предлагать разделять на механику кварц.
Дело в том что это действительно две задачи,а не одна
Качество внешнее почти у всех дорогих кварцев(японских в первую очередь)
Почти всегда на высоте.

А вот механика ,даже пресловутый середнячок Лонжин уже не попадает в бюджет
И что остаётся?
"Четыре мушкетёра",Викторинокс ,да микробренды ,включая немецкие.
А когда ещё и замес с японскими механизмами идёт....ну то совсем уж
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием