Цитата:
Сообщение от stanalma
Приятные и...неудачные.
Неудачный размер,задранные на середину корпуса длинные лаги.
Любимый Юнитас красив,но очень подвержен намагничиванию
Короче,500 баксов цены-единственная правильная фича у этих часов 
Это из собственного опыта
|
Дешевле, гораздо дешевле! Сейчас на Joma меньше 370 долларов.
Сам заглядывался. Как на бюджетный заменитель Марин.
Но, плохая эргономика - это приговор. Как для одежды. Если не по размеру - ничего не спасёт.
Цитата:
Сообщение от Laureus
Мне сложно судить по комплекции ТС, что ему подходит и по размеру, и по эргономике, и под какую одежду он будет носить часы и для каких случаев. Вопрос был "максимум качества за 1000$".
Но уже становится более_менее ясным "максимум качества" для ТС:
|
Сложно в подобных темах с объективностью. Уж, что только не делали. И заводили часы по категориям, и в микроскоп на них смотрели и баллы за каждый параметр ставили... Фактически же, всё упирается в эмоции от конкретных часов делённые на эмоции от расставания с суммой покупки для конкретного человека. Вариантов может быть множество. Как тут всё привести к единому знаменателю?
Может, ТСу стоит перефразировать заглавие темы на "Максимум качества до 1000 долларов
для вас".
Тогда, каждый сможет не стыдясь рассказать о своих мечтах в пределах 1000 долларов.

И не станет подстраиваться, пытаться интерполировать своё понимание на коллективный форумный вкус и додумывать, что имел в виду ТС.