Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штайн познается в сравнении.
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 03.02.2011, 21:23
Аватар для trucker
trucker trucker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Берлин
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 363 раз(а) в 227 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
.....
В качестве обмывочной жидкости выбран домашний яблочно-грушевый шнапс в глиняной бутылочке.
А чего его беречь?
..
И это грамотно! Prost!
Присоединяюсь к поздравлениям! Что-то мне подсказывает, что премиум тикает точнее. Хотелось бы ещё результаты замеров точности хода....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! trucker за это сообщение:
Cu Dhub (03.02.2011)