Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Максимум качества до 1000$
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 31.10.2022, 15:51
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 4,347
Сказал(а) спасибо: 3,502
Поблагодарили 5,467 раз(а) в 1,919 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Но сам бы взял флигер Лако на ручке. А или В type.
Да, если смотреть на хроно24, они ровно 1000$ стоят. Memmingen в списке хотелок давно и практически единственные.

Но коль речь зашла о хроно24, то засвечу таки своего кандидата. Там можно купить в районе 900$.
Это mrg-7600. Да в них нет лаконичности, как в выше представленных моделях и лако в том числе, но качества как мне кажется отсыпано очень много. Также прослеживаются линии отдающие некой премиальной солидностью.
В обзоре от нашего форумчанина Юрия, часы передают качество через экран монитора. Как и в видео легендарного Танаки, которому стоит отдать должное, его шикарные видео сыграли большую роль в моём увлечении часами. Эх золотое время.
Кстати флигеры лако в обзоре Дэна, тоже ощущаются очень качественными. Но mrg как по мне, даже начальным люксом слегка отдают.

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! krasnopyourov за это сообщение:
abstractsomething (31.10.2022), avnester (31.10.2022), NoZvezda (31.10.2022)