Тема
:
Снова Улисы
Показать сообщение отдельно
#
22
03.02.2011
,
21:17
shipin
Новичок
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: ЛатССР
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 72 раз(а) в 30 сообщениях
Настоящие часы. А почему в розовом отделе??? Такие на каучук черный если поставить будет живее смотреться.
shipin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shipin
Найти все сообщения от shipin