Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снова Улисы
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 03.02.2011, 21:17
shipin shipin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: ЛатССР
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 72 раз(а) в 30 сообщениях
Настоящие часы. А почему в розовом отделе??? Такие на каучук черный если поставить будет живее смотреться.
Ответить с цитированием