Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Максимум качества до 1000$
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 31.10.2022, 14:35
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,524 раз(а) в 3,959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Pilot Pioneer Mechanical H76419931

На ручке, запас хода 80 часов.

~ 800€


Хорошие. Но размер маленький (не всем понравится), стекло минеральное, ремни, по сути, только НАТО.

Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Непонятная мне тема....
1000 за максимальное качество. Качество чего?

P.S. А так я бы обратил внимание на Мастера и Маргариту. Там с внешкой всё будет хорошо, калибр толковый, да ещё и доработанный вручную .
Едва ли сейчас за 1000 можно найти что-то более "качественное" и ликвидное.
Если только на границе Мексики/сша кто-нибудь будет вынужден продать оригинальный Ролекс за копейки.
Идея, что максимум можно получить от кастомного продукта - интересная. Если бы рассматривать Маленького Принца, я бы согласился. Он точно выглядел дороже, чем стоил. Раз в 5....
МиМ другая история. Принц был с аутентичным оформлением от автора. А МиМ это, по сути, сувенирная модель приложение к книге хорошего иллюстратора,
Ну и шесть! шесть! объектов на циферблате, плюс разметка непонятными знаками, это, конечно - что-то (типа "безкомпромиссного" пилота от Ситизен, но только для гуманитариев) ,... хотя, думаю, сделано будет добротно...
__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Ответить с цитированием