Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что если задуматься о кварце?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 03.02.2011, 20:06
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
А я всё таки рискну . Чувствуя некое родство натуры обусловленное знаком зодиака. А почему бы и нет? Стоит попробовать, уж под велосипед точно. И бюджету не напряг и "ход конём" и все поймут и слова не скажут - потому что Шоки , но достаточно "гламурные" и удобно вписываются в любой экстрим...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Giez.JPG
Просмотров: 227
Размер:	649.5 Кб
ID:	98572  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! O_ld за это сообщение:
Hong Dien (03.02.2011), Тарас Кучеренко (03.02.2011)