А я всё таки рискну

. Чувствуя некое родство натуры обусловленное знаком зодиака. А почему бы и нет? Стоит попробовать, уж под велосипед точно. И бюджету не напряг и "ход конём" и все поймут и слова не скажут - потому что Шоки

, но достаточно "гламурные" и удобно вписываются в любой экстрим...