Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клуб Tissot PRX
Показать сообщение отдельно
  #705  
Старый 28.10.2022, 21:30
Keltec Keltec вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2019
Адрес: СПб
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
Доброго вечера! У кого как PRX идут? Я это к чему: купил в июле в Дубае PM80 с синим цифером, так они на одну секунду в сутки отстают, а неделю назад купил с чёрным цифером, так они на пять секунд отстают. Подрасстроился немного. Синие как DJ ходят, один в один.
Ответить с цитированием