|
Доброго вечера! У кого как PRX идут? Я это к чему: купил в июле в Дубае PM80 с синим цифером, так они на одну секунду в сутки отстают, а неделю назад купил с чёрным цифером, так они на пять секунд отстают. Подрасстроился немного. Синие как DJ ходят, один в один.
|