Всем привет! Напомню про замечательные часики и добавлю пару фоток при дневном свете.
Благородный платиновый перелив, в отличие от зеленовато-болотного или набивших оскомину оттенков синего. Сейчас единственный экземпляр в этом разделе. Да и цена пока прежняя. Разумный торг с реальным покупателем.