Цитата:
Сообщение от oldrussianman
Просто удивительно, что они возятся с русской локализацией. Я прям зауважал их ))
Кстати, интересно, где сейчас их бюджетнее всего приобрести ?
|
На амазоне месяц назад брал за $1100+100 с копейками налог штата
Правда знакомый был в штатах оказией, доставка обошлась в 3 пива
Цитата:
Сообщение от MTVserega65
Добрый день всем. Сегодня обновилась прошивка на часах и само приложение. В часах полностью руссифицировали меню. Подкорректировали русский шрифт в уведомлениях. Уведомления стали выглядеть вполне приемлимо! Ну и другие улучшения.
|
У Вас какая версия встроенного ПО?
Часы обновляться не захотели, приложение тоже
У меня 6.0.14