Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм 2628.Н
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 03.02.2011, 14:37
Аватар для LVS
LVS LVS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Ну чтож, сходил я таки в мастерскую, описал неполадки часов, цитирую его ответ:"Такой мелочью как покраска стрелок я не занимаюсь, а механизм я сделаю, но он будет немного спешить...".Просит за работу 900 тг, то бишь 180 рублей.Меня насторожило, что "часы будут немного спешить" Я не платил ещё ни разу за часовые услуги, поэтому не в курсе тарифов.Давайте сравним расценки- казахстанские и российские.
Ответить с цитированием