|
Ну чтож, сходил я таки в мастерскую, описал неполадки часов, цитирую его ответ:"Такой мелочью как покраска стрелок я не занимаюсь, а механизм я сделаю, но он будет немного спешить...".Просит за работу 900 тг, то бишь 180 рублей.Меня насторожило, что "часы будут немного спешить" Я не платил ещё ни разу за часовые услуги, поэтому не в курсе тарифов.Давайте сравним расценки- казахстанские и российские.
|