Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка новых часов в нынешних условиях!
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 26.10.2022, 10:24
lopes2777 lopes2777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2021
Адрес: Россия, СПБ
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 15 сообщениях
Собрались форумные завсегдатаи с маркета и убеждают друг друга в том, что цены на местном маркете лучшие в мире)) А на самом деле, у европейских дилеров ролекса стало намного больше часов в наличии для своих клиентов, есть даже легкая паника. И цены у европейских перекупов продолжают снижение, особенно заметно по проф линейке. Хотя нужно отметить что и нас все больше предложений по Сабу с датой 21-22 года по 15 тыс евро и дешевле. Так что лучше подождать наверное....
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! lopes2777 за это сообщение:
64 RUS (02.11.2022), arzt (30.10.2022), dilshat19 (11.11.2022), drival89 (26.10.2022), Farmazone (05.11.2022), Growl (27.11.2022), MadShark (26.11.2022), perpetual slacker (27.10.2022), rolex rolex (02.11.2022), Sabr (24.11.2022), Suvenir59 (28.10.2022), tribute81 (27.10.2022), user2023 (27.10.2022), Zaurbeg (29.10.2022), АлександрБелек (30.10.2022)