|
Собрались форумные завсегдатаи с маркета и убеждают друг друга в том, что цены на местном маркете лучшие в мире)) А на самом деле, у европейских дилеров ролекса стало намного больше часов в наличии для своих клиентов, есть даже легкая паника. И цены у европейских перекупов продолжают снижение, особенно заметно по проф линейке. Хотя нужно отметить что и нас все больше предложений по Сабу с датой 21-22 года по 15 тыс евро и дешевле. Так что лучше подождать наверное....
|