Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механические до 30т.р.
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.02.2011, 13:52
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dimitro Посмотреть сообщение
Форму такую же как и была
Бочка- офисный вариант
Цитата:
Сообщение от dimitro Посмотреть сообщение
По применению, хочется что бы и отдыхать(активно) можно было и для повседневной носки в офисе. Что хотелось бы: автоподзавод, ударопрочнось, хронограф, дата, водонепроницаемость 200м., стекло чтоб не царапалось.
http://www.haroldltd.ru/swiss_watch/...l3.658.4.56.6/
на все случаи жизни
Ответить с цитированием