Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите советом: Junghans Meister fein Automatik
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.10.2022, 20:25
dimask dimask вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Germany
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 1,187
Поблагодарили 2,311 раз(а) в 323 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abstractsomething Посмотреть сообщение
А такие не зацепили:

?
Смотрел такие, тоже очень симпатичтые. И лимитку с синими стрелками и синим окошком даты смотрел. Но 38 мм считаю, что маловаты. Именно бОльший размер делает эти часы современными при минималистском винтаж-дизайне. И тут 39,5 мм вне конкуренции.

Цитата:
Сообщение от Corvin23 Посмотреть сообщение
Может ещё Nomos глянуть?
Стиль в том же направлении, но чуть больше У кэжуальности
У Junghans более обтекаемая форма, что мне тоже нравится. Считаю, что Nomos имея такую же Селлиту и меньшую водозащиту(всего 3 АТМ), слишком дорого просит.
Ответить с цитированием