Цитата:
Сообщение от abstractsomething
А такие не зацепили:
?
|
Смотрел такие, тоже очень симпатичтые. И лимитку с синими стрелками и синим окошком даты смотрел. Но 38 мм считаю, что маловаты. Именно бОльший размер делает эти часы современными при минималистском винтаж-дизайне. И тут 39,5 мм вне конкуренции.
Цитата:
Сообщение от Corvin23
Может ещё Nomos глянуть?
Стиль в том же направлении, но чуть больше У кэжуальности
|
У Junghans более обтекаемая форма, что мне тоже нравится. Считаю, что Nomos имея такую же Селлиту и меньшую водозащиту(всего 3 АТМ), слишком дорого просит.