Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарский часпром: на пороге коренных изменений
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 03.02.2011, 12:54
Аватар для nnov
nnov nnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,493
Сказал(а) спасибо: 12,506
Поблагодарили 5,519 раз(а) в 1,599 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
...может Хайек таким образом ...просто создавал повод чтобы поднять цены на поставляемую продукцию.
По моему тоже вся эта история-часть большой игры. Возможно Хайеки понимают, что вскоре монополии настанет конец, поэтому пока не поздно, решили выжать из ситуации по максимуму.

Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
... У таких гигантов, как ..., Vacheron Constantine, ...достаточно мощностей даже для того, чтобы трудиться в полной изоляции, и они работают над усовершенствованием производства...
А что, разве Vacheron Constantine использует в своих часах собственные механизмы? Да вроде и ЭТА не ставят, или я ошибаюсь?
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Ответить с цитированием