Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Антимагнитные часы+
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 03.02.2011, 12:52
Аватар для полярник
полярник полярник вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Дудинка
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 676 раз(а) в 274 сообщениях
Куда и на чём мой Брайт только не летал... Вроде идут так же, как и раньше.
Ответить с цитированием