Тема
:
Антимагнитные часы+
Показать сообщение отдельно
#
37
03.02.2011
,
12:52
полярник
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Дудинка
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 676 раз(а) в 274 сообщениях
Куда и на чём мой Брайт только не летал... Вроде идут так же, как и раньше.
полярник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для полярник
Найти все сообщения от полярник