|
#news2watch Сокращение производства Ролексов? В интернете курсирует письмо, якобы отправленное руководством швейцарской компании партнерам и клиентам. Если оно не фейк), то Ролекс планирует в два раза сократить количество энергии, идущей на отопление и освещение фабрики, в соответствии с решениями федерального правительства Швейцарии с октября 2022 до конца марта 2023.
На практике, это означает снижение производительности и замедление поставок часов партнерам и дилерам (с задержкой на 4-6 месяцев, согласно письму). То есть, и без того дефицитный товар (по многим позициям) рискует стать совсем дефицитным. А это однозначно удлинит сроки ожидания. Возможно, это также приведет к некоторому повышению цен (правда, этот фактор может быть скорректирован падением спроса на фоне непростой политической и экономической ситуации).
Насколько возможная правда? Из ТГ канала.
__________________
BlancpaiN Fifty Fathoms BATHYSCAPHE JOUR DATE 70S
Rolex SEA-DWELLER DEEPSEA
|