Цитата:
Сообщение от dave
и этого никто даже не заметит.
|
Заметит-заметит. Ну, может, не сразу... Хотя мне лично пофиг, по большому счету. На мой век и япошек хватит - Свочу туда не дотянуться. А вот "настоящая Швейцария" может сдуться как мыльный пузырь (особливо если качество подделок станет не хуже, а то и лучше раздутых маркетингом оригиналов

) Но это уже чисто заботы местного правительства.