Цитата:
Сообщение от dave
В опщем-то да. Не вижу поводов для паники. Кто сможет - выживет, кто не сможет - упокоицца с миром, и этого никто даже не заметит. Ценителей часового искусства мало, а на всех остальных вполне хватит свотча да ролеха.
|
Согласен, если даже это и стеб