Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарский часпром: на пороге коренных изменений
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 03.02.2011, 11:41
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от dave Посмотреть сообщение
В опщем-то да. Не вижу поводов для паники. Кто сможет - выживет, кто не сможет - упокоицца с миром, и этого никто даже не заметит. Ценителей часового искусства мало, а на всех остальных вполне хватит свотча да ролеха.
Согласен, если даже это и стеб
Ответить с цитированием