Тема
:
Амфибия - милитари, заказ малой партии
Показать сообщение отдельно
#
10
23.10.2022
,
06:49
RuslanRuslan
Форумчанин
Регистрация: 09.04.2022
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 2,338
Поблагодарили 2,788 раз(а) в 525 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Novartep
У 55-го корпуса всего один комплект стрелок — «Ретро»
Что нам мешает поставить в 55-й корпус ЛЮБЫЕ стрелки от механизма 24хх..?
Надо просто рисовать циферблат под них и ассортимент стрелок расширится.
___
Миниатюры
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! RuslanRuslan за это сообщение:
AFONIUS
(10.02.2023),
APUCTOKPAT
(23.10.2022),
DV2222
(23.10.2022),
Lexxdoc
(23.10.2022),
Werseovero
(24.10.2022)
RuslanRuslan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RuslanRuslan
Найти все сообщения от RuslanRuslan