Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия - милитари, заказ малой партии
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 23.10.2022, 06:49
RuslanRuslan RuslanRuslan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2022
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 2,338
Поблагодарили 2,788 раз(а) в 525 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novartep Посмотреть сообщение
У 55-го корпуса всего один комплект стрелок — «Ретро»

Что нам мешает поставить в 55-й корпус ЛЮБЫЕ стрелки от механизма 24хх..?
Надо просто рисовать циферблат под них и ассортимент стрелок расширится.

___
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 327
Размер:	152.7 Кб
ID:	3473437  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! RuslanRuslan за это сообщение:
AFONIUS (10.02.2023), APUCTOKPAT (23.10.2022), DV2222 (23.10.2022), Lexxdoc (23.10.2022), Werseovero (24.10.2022)