Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электро-механический Луч.
Показать сообщение отдельно
  #274  
Старый 22.10.2022, 22:07
ingeneegr ingeneegr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2019
Адрес: ua.donetsk
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 48 раз(а) в 14 сообщениях
Тот же луч. Перестал ходить. Баланс колеблется, а хода колёсной системы нет. Только анкерной колесо телепается туда сюда. Копать в сторону храповика или или с вилкой что то?
Ответить с цитированием