Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите в оценке universal geneve
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 22.10.2022, 21:15
Аватар для armunikum
armunikum armunikum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2021
Адрес: Yerevan, Armenia
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 226 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Flanker F Посмотреть сообщение
Не доверяете ответу с заводов Женеву?
Интересно, сколько пришлось заплатить за поиск в архивах. Вряд ли они тимуровцы.
Меркантильные жмоты они, а не тимуровцы. За поиск в архивах астрономические счета выставляют. " "
__________________
Часики - это не только ценный мех...
Ответить с цитированием