Цитата:
Сообщение от unklnown
Дизайн циферблата часов ТС ну никак не времён ВЦСПС и уж тем более не 1940 года.
|
Кстати да, 289 калибр у них вышел в 52-53 году по моему,это же 289 у нее на фото,смотрю с телефона если что (((
Тамара,сделайте вы нормальные фото,так же фото крышки внутри и документов.