Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите в оценке universal geneve
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 22.10.2022, 21:06
Аватар для armunikum
armunikum armunikum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2021
Адрес: Yerevan, Armenia
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 226 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от unklnown Посмотреть сообщение
Дизайн циферблата часов ТС ну никак не времён ВЦСПС и уж тем более не 1940 года.
Дело в том, что и эти позиционируются как 43го года.
https://www.ebay.com/itm/114567589977?hash=item1aacc2b059:gaMAAOSwMmVfzhGM

Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Вы прям доктор ватсон
Вы мне льстите
__________________
Часики - это не только ценный мех...
Ответить с цитированием