Цитата:
Сообщение от Tamara003
Здравствуйте помогите оценить часы
Достались по случаю, письма писала на заводы Женеву они нашли эти часы в архивах, 1940 год в единственном экземпляре сделаны в подарок ВЦСПС, есть официальный ответ с завода, они посоветовали отдать их на аукцион, европейский.
|
Будьте добры, копию ответа со швейцарских заводов прикрепите, пожалуйста. В фокусе и без гербария, если можно.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------
Выгуглил с похожим дизайном циферблата. Шрифты, метки, компоновка цифера идентичны, отличается только размером и наличием безеля.