Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите в оценке universal geneve
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.10.2022, 20:38
Аватар для armunikum
armunikum armunikum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2021
Адрес: Yerevan, Armenia
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 226 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tamara003 Посмотреть сообщение
Здравствуйте помогите оценить часы
Достались по случаю, письма писала на заводы Женеву они нашли эти часы в архивах, 1940 год в единственном экземпляре сделаны в подарок ВЦСПС, есть официальный ответ с завода, они посоветовали отдать их на аукцион, европейский.
Будьте добры, копию ответа со швейцарских заводов прикрепите, пожалуйста. В фокусе и без гербария, если можно.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Выгуглил с похожим дизайном циферблата. Шрифты, метки, компоновка цифера идентичны, отличается только размером и наличием безеля.

__________________
Часики - это не только ценный мех...
Ответить с цитированием