Тема
:
"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 6
Показать сообщение отдельно
#
9101
22.10.2022
,
16:15
baton66
Форумчанин
Регистрация: 29.09.2019
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 3,725
Сказал(а) спасибо: 9,286
Поблагодарили 4,667 раз(а) в 1,614 сообщениях
oikos
не обижайтесь, я перечислил наиболее запоминающиеся образы,
если не хотите быть Ниньдзей, а хотите быть на Балу в костюме Огурца или Розовой Феи, нет никаких препятствий
baton66
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для baton66
Найти все сообщения от baton66