Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм 2628.Н
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 03.02.2011, 10:23
Аватар для alexspb
alexspb alexspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Петергоф(Петродворец)
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 399 раз(а) в 213 сообщениях
LVS
У вас симпатичная старая ракета, у моего деда такая же, только по-моему синяя, найти после его смерти не могу.

Вам можно отполировать стекло, корпус полировать нельзя, потому что сотрете никелировку.
На стрелку с выкрошившейся краской можно запросто нанести новую
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alexspb за это сообщение:
oldfox (01.10.2015)