Цитата:
Сообщение от 4el
Просто лично я никогда бы так не извращался...
|
А я всегда был неадекватным часоманом. Сколько помню, всегда разбирал, менял ремешки-браслеты, звук, инверсный дисплей, корпуса делал. Вот и сейчас, только снял верхнюю рубашку с мадмэна, руки зачесались сделать ее из титана или нержавейки, под браслет. Но боюсь времени не выберу. И все это не потому что я себя считаю умней инженеров Casio, а просто мне это нравится. И вреда от этого никому нет, правда же. А марка Casio как раз та марка, которая позволяет удовлетворять подобную неадекватность. Очень много интересного, и если убьешь(и такое бывало)- не трагично.