Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И еще немного о MUDMANе...
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 03.02.2011, 10:17
Moguchev Sergej Moguchev Sergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 859 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 4el Посмотреть сообщение
Просто лично я никогда бы так не извращался...
А я всегда был неадекватным часоманом. Сколько помню, всегда разбирал, менял ремешки-браслеты, звук, инверсный дисплей, корпуса делал. Вот и сейчас, только снял верхнюю рубашку с мадмэна, руки зачесались сделать ее из титана или нержавейки, под браслет. Но боюсь времени не выберу. И все это не потому что я себя считаю умней инженеров Casio, а просто мне это нравится. И вреда от этого никому нет, правда же. А марка Casio как раз та марка, которая позволяет удовлетворять подобную неадекватность. Очень много интересного, и если убьешь(и такое бывало)- не трагично.
Ответить с цитированием