Цитата:
Сообщение от Sobesednik
Когда можно будет увидеть фи5альный дизайн, чтобы подвердить свое участие в проекте? Пока непонятно, под что подписался 
|
Я так понимаю что ЧЧЗ финальный дизайн выдаст, как определимся с количеством человек. Первый рисунок, нам прислало ЧЧЗ, я там только убрал поперечные линии на фюзеляже. Со слов представителя ЧЧЗ, будет выглядеть так. Изменения в дизайн больше не вносятся.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=593102&page=24
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс
Да ё-моё.....В соседнем здании наверняка "Петрович" сидит.
Какой ЧПУ?
В карман закинул три десятка крышек, выскочил на перекур, забежал к Петровичу, отдал крышки, вечером у Петровича их забрал.
За каждую крышку петровичу 200 р. дал, мы по 300 заплатили...ну 500, 1000-не суть.Там не нужно поэму гравировать арабской вязью.
|
"Петрович" понятно сидит, в соседнем здании) я перфекционист, нужно чтобы все ровно и одинаково было)
Но у Петровича, "ламповость" зато)