Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-Буран "Изд.1.01"
Показать сообщение отдельно
  #274  
Старый 22.10.2022, 11:30
Аватар для egreen72
egreen72 egreen72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Земля/Россия
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 6,059 раз(а) в 881 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sobesednik Посмотреть сообщение
Когда можно будет увидеть фи5альный дизайн, чтобы подвердить свое участие в проекте? Пока непонятно, под что подписался
Я так понимаю что ЧЧЗ финальный дизайн выдаст, как определимся с количеством человек. Первый рисунок, нам прислало ЧЧЗ, я там только убрал поперечные линии на фюзеляже. Со слов представителя ЧЧЗ, будет выглядеть так. Изменения в дизайн больше не вносятся.

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=593102&page=24

Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Да ё-моё.....В соседнем здании наверняка "Петрович" сидит.
Какой ЧПУ?
В карман закинул три десятка крышек, выскочил на перекур, забежал к Петровичу, отдал крышки, вечером у Петровича их забрал.
За каждую крышку петровичу 200 р. дал, мы по 300 заплатили...ну 500, 1000-не суть.Там не нужно поэму гравировать арабской вязью.

"Петрович" понятно сидит, в соседнем здании) я перфекционист, нужно чтобы все ровно и одинаково было)

Но у Петровича, "ламповость" зато)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BURAN 3.jpg
Просмотров: 77
Размер:	105.9 Кб
ID:	3473196   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71.jpg
Просмотров: 62
Размер:	134.6 Кб
ID:	3473197  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egreen72 за это сообщение:
AlfaCentavra (22.10.2022)