Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм 2628.Н
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 03.02.2011, 10:01
Аватар для LVS
LVS LVS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Коллеги, хотелось бы узнать ваше мнение, ремешок или браслет к ним больше подойдёт?
Ответить с цитированием