Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить модель и антикварную ценность
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.10.2022, 00:52
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 1,387 сообщениях
В ломбард их приносят по 5.на ебей равняться тоже такое себе.хотеть можно и 10 и 100,только продавать и продать это совершенно разные понятия
Ответить с цитированием