Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор. Когда очень хочется, но непонятно что
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 21.10.2022, 07:34
Аватар для LiGT
LiGT LiGT вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
Совсем не разобрался.
Часы с телефоном сопрягаются если в них есть BT. В большинстве часов BT нет.
Радиосинхра же работает по сигналам вышек.
В ЕКБ ни европейская, ни азиатская вышки не достают. Но есть спец программка для смартфона, которая имитирует для часов сигнал радиовышки.
Спасибо! Буду знать. Значит, минус одни часы из списка)
Ответить с цитированием