Цитата:
Сообщение от LiGT
Видимо, совсем не разобрался.
|
Совсем не разобрался.
Часы с телефоном сопрягаются если в них есть BT. В большинстве часов BT нет.
Радиосинхра же работает по сигналам вышек.
В ЕКБ ни европейская, ни азиатская вышки не достают. Но есть спец программка для смартфона, которая имитирует для часов сигнал радиовышки.