Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор. Когда очень хочется, но непонятно что
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 21.10.2022, 06:55
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,092 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LiGT Посмотреть сообщение
Видимо, совсем не разобрался.
Совсем не разобрался.
Часы с телефоном сопрягаются если в них есть BT. В большинстве часов BT нет.
Радиосинхра же работает по сигналам вышек.
В ЕКБ ни европейская, ни азиатская вышки не достают. Но есть спец программка для смартфона, которая имитирует для часов сигнал радиовышки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! topfin за это сообщение:
LiGT (21.10.2022)