Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton Officer Handwinding на калибре ETA
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.10.2022, 22:07
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Тут не важны аббревиатуры
Тут старые бюджетные лошадки против новых от ЕТА
Вот в чём суть
Поверьте 2824-2836-...вплоть до 2892 на базе которых помимо Джи Эм Ти с доп модулями хронографы до сих пор делают-это одна когорта бюджетников
И-по-сути пауэрматики...-другая.
Вот суть.
Стоило ли делать апгрейд? имело ли смысл? и надёжнее ли?
Вот вопросы темы.Я это прекрасно понимаю

И тема часов на ручке -очень даже моя
Потому что часы ТС и мои-один-в-один
Исключая дату
Мои часы На Н-50.
Хороши....о чём и написал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s-l300.jpg
Просмотров: 99
Размер:	10.5 Кб
ID:	3472660  
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stanalma за это сообщение:
Martello (21.10.2022)