Цитата:
Сообщение от Sherif Woody
Вы уверены, что Вам нужен хронограф? Чем больше усложнений и наворотов на цифре, тем хуже его читаемость. Число или день недели еще куда ни шло, но зачем куча малюсеньких циферблатиков? Решите для себя сначала их необходимость 
|
Две стрелки у меня уже были. Скушно выглядит, хочется чего-то нового) (Смотрел, мерял, за эти деньги тиссоты были, ориенты точно есть и т.п. Видел.)