Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор. Когда очень хочется, но непонятно что
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.10.2022, 19:34
Аватар для LiGT
LiGT LiGT вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sherif Woody Посмотреть сообщение
Вы уверены, что Вам нужен хронограф? Чем больше усложнений и наворотов на цифре, тем хуже его читаемость. Число или день недели еще куда ни шло, но зачем куча малюсеньких циферблатиков? Решите для себя сначала их необходимость
Две стрелки у меня уже были. Скушно выглядит, хочется чего-то нового) (Смотрел, мерял, за эти деньги тиссоты были, ориенты точно есть и т.п. Видел.)
Ответить с цитированием