Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton Officer Handwinding на калибре ETA
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.10.2022, 19:09
Аватар для SaigonD
SaigonD SaigonD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Россия, г. Ярославль
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 122 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Martello Посмотреть сообщение
stanalma
ТС имеет ввиду немного другой механизм, не 2824-2, а 2804-2, без автоподзавода.
Да, все верно. Мне безумно понравились часы своим дизайном и историей, но есть определенные опасения по поводу надежности механизма
Ответить с цитированием