Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по вензелю и надписи снизу
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.10.2022, 18:58
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,818
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 2,239 сообщениях
Хороши ,как чувствовал)) Про короля конечно не очень то и верится,просто нужно знать "тогдашние устои" , серебро не царский метал,им награждались нижние чины и тд. подарить королю часы ,даже хорошие,но в серебренном корпусе было ,мягко говоря не красиво, это конечно не Царь Российской Империи,но все же,а тем более на коронацию ))) Просто посмотрите литературу по награждение часами в армии,например за стрельбу,это хорошо задокументированно.
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием