|
Хороши ,как чувствовал)) Про короля конечно не очень то и верится,просто нужно знать "тогдашние устои" , серебро не царский метал,им награждались нижние чины и тд. подарить королю часы ,даже хорошие,но в серебренном корпусе было ,мягко говоря не красиво, это конечно не Царь Российской Империи,но все же,а тем более на коронацию ))) Просто посмотрите литературу по награждение часами в армии,например за стрельбу,это хорошо задокументированно.
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
|